Может ли председатель снт не вписанный в югрел подписывать документы межевания?

• г. Екатеринбург

Может ли председатель снт не вписанный в югрел подписывать документы межевания?

Ответы на вопрос (3):

Председатель СНТ не "вписанный" в ЕГРЮЛ таковым не является, и не может чего-либо подписывать в принципе.

Скажите еще. Без него, и доверенного лица, возможно сделать межевание?

Здравствуйте. Нет, нельзя.