Продал машину по договору купли продажи, от руки, могу я вернуть денги и потребовать машину обратно, прошло три дня?

• г. Москва

Продал машину по договору купли продажи, от руки, могу я вернуть денги и потребовать машину обратно, прошло три дня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а из-за чего вы хотите расторгнуть договор?

Ну как бы да, с согласия покупателя. При отказе только через суд.

Здравствуйте. Нужны основания. Если получили денежные средства за автомобиль в полном объеме по договору, то нет оснований.