Обнаружены скрытые работы после ДТП и проблемы с коробкой автомата на купленной Б/у машине. Как вернуть деньги?

• г. Топки

Купили машину Б/у с рук. Через три дня заехали в сервис выявились скрытые работы после дтп и по каробке автомат. Хочю вернуть деньги. При покупке составлен договор купли продажи и рассписка от руки о передаче денег за авто.

Ответы на вопрос (1):

Если откажется добровольно, то необходимо обращаться в суд и доказывать в суде, что при покупке Вы не знали о скрытых повреждениях