Как вернуть деньги за ботинки Экко с лопнувшими подошвами?

• г. Мурманск

Купил ботинки в фирменном магазине Экко через полтора года лопнули подошвы на обоих ботинках, в магазине сказали шнурки меняны стельки новые отказ от обмена или отдать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денежных средств. Если откажут, то обращайтесь в суд.

Фирменный магазин должен предоставлять гарантию. Если не вышла, то вполне можно требовать возврат денежных средств.