Можно ли разводить костёр на мангале в центре города в частном секторе с собственной территорией?

• г. Астрахань

Проживаем в центре города, в частном секторе, имеется собственная дворовая территория. Можем ли мы разводить костёр на мангале? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. Это. Запрещено законом. Штраф от 2 до 4 тыс. Рублей.

Вы рискуете спалить всю округу.