Как получить дополнительные документы для продажи продуктов на рекреационной зоне?

• г. Москва

Собираюсь в летний сезон продавать в рекреационной зоне (пляж карьера в Московской области) следующую продукцию:-молочно-фруктовые смузи,-фруктовые фреш-соки,-гриль-кебаб,-мягкие вафли со сладкими добавками.

Все будем готовить на месте сами, гриль-кебаб из полуфабриктов.

Можно ли это продавать как самозанятому? Какие доп. документы понадобится предоставить, получить, оформить? Какими нормами, законами и правилами руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете продавать продукцию собственного производства.

Но если на улице, не дома, то скорее всего будут проблемы с органами. Так как надо открывать тогда ИП или ООО, надо соответствовать общепиту по правилам Роспотребнадзора, собрать пакет документов, пройти проверки и согласования.