Какие документы и разрешения нужны для открытия Вафельной, где будут предлагаться различные вафли, чай, кофе и молочные коктейли?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос - собираюсь открыть Вафельную в ней буду продавать и готовить разные Вафли и чай кофе какао, какие-то молочные коктейли. Вопрос вот в чем - мне нужно будет открывать ИП,какие документы или разрешения нужны будут?

Ответы на вопрос (2):

мне нужно будет открывать ИП,какие документы или разрешения нужны будут?

Да, Вам все это нужно будет делать, подробно не в рамках коротких сообщений.

Их целый список. Вам куда только не надо будет обратиться: и в налоговую и в Роспотребнадзор, и пожарным и в администрацию города по вопросам аренды помещения и пр. Вам легче юриста нанять и бегать.