Продала машину летом, получила штраф после снятия с учета и оказалась в должниках - что делать?

• г. Москва

Как мне быть машину продала летом сняла с учета 14 сентября штраф на машине висит за 21 сентября и теперь это у судебных приставов и пишут что это я в должниках, но есть справка с ГАИ что 24 числа прекращена регистрация.

Ответы на вопрос (3):

Нужно подъехать в ГАИ с договором и снять её с учёта. После перенаправить штраф виновному.

Вам нужно обратиться в ГИБДД по месту выставления штрафов с документами, подтверждающими, что на момент правонарушения вы не являлись собственноличном авто.

Оспорьте в установленном порядке начисления от приставов.