Кредитная ситуация с мамой-поручителем после инсульта отца - что делать?

• г. Якутск

Отец 5 месяцев назад взял кредит очень большой. А Мама в кредите поручитель. 2 месяца назад произошёл инсульт у отца. Как нам быть с кредитом так как мама пенсионер и у неё нет дополнительного заработка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Возможно стоит проанализировать договор на страховой случай.

Направить заявление в страховую организацию о наступлении страхового случая..