Как выиграть суд по страхованию сотрудников ФСИН - лучшие документы для подтверждения своих прав

• г. Тюмень

Могу ли я выиграть суд, по страхованию сотрудника ФСИН. И какие лучше документы предоставить суду. В прошлом году, я сломала руку в быту. Отдел кадров, почти год подавали документы на страховку. Хотя по приказу, срок месяц. Дотянули до моей пенсии. Выйдя на пенсию, мне выплатили 70000. Главный хирург поставил лёгкую степень. Хотя все врачи у которых я проходила лечение, говорили, что это очень сложный перелом. Подскажите, что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я выиграть суд, по страхованию сотрудника ФСИН. И какие лучше документы предоставить суду.

1. Суд - состязание, ринг. Побеждает сильнейший.

2. Представить надо все доказательства, которые подтверждают Вашу позицию.

3. Заявите ходатайство о назначении экспертизы.