Страховка при получении пенсии - выплатят ли ее сотруднику УФСИН, сломавшему палец в 2014 году?

• г. Гвардейск

Г.Калининград, я сотрудник УФСИН, в 2014 г, в декабре сломала палец, страховку мне ещё не выплатили, собираюсь уходить на пенсию, выплатят ли мне страховку находясь на пенсии, так как мне сказали, что страховку лучше получить находясь на службе, есть некоторые ньюансы, пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

ИМеет значение КОГДА принято решение о выплате.

Но лучше - действительно во время службы.

УДАЧИ ВАМ