Отказали в техосмотре грузовика для личных целей из-за отсутствия тахографа

• г. Барнаул

У меня есть грузовик грузоподьемностью 3 тонны японский при прохождении техосмотра мне отказали потому что не установлен тахограф я не комерсант подработкой на грузовике не занимаюсь купил для личных целей так как живу в сельской местности необходимо и дрова привезти, сено овощи с поля.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите письменый отказ и обжалуйте его в суде.