Можно ли обжаловать один из протоколов по условиям хранения оружия (просрочен срок прдачи на роха) . грозит изъетие.

• г. Барнаул

Можно ли обжаловать один из протоколов по условиям хранения оружия (просрочен срок прдачи на роха) . грозит изъетие.

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке конечно.

Добрый день!

Да, в судебном порядке.

Для этого Вам нужно составить и подать жалобу на постановление в суд.

Право на обжалование имеется. Были бы основания. Необходимо протокол изучить.

Да, можно обжаловать.

Протокол не обжаловать. Обжалуется постановление.