Как сообщить о принятом решении ВК при острой боли в поясничном отделе позвоночника?

• г. Москва

При острой боли в поясничном отделе позвоночника (диагноз установлен) передвижение затруднено. Оформление производит врачебная комиссия (ВК), т.к. на дому продление единолично врачом более чем на 15 дней запрещено. Вопрос: как доносится информация о решении ВК до пациента?

Ответы на вопрос (2):

Присылают на ваш адрес регистрации официальное письмо с указанием на получение инвалидности или отказе.

Отве не понятен. Ва с не затруднит уточнить его.