Хотел бы узнать сколько будет стоить 80 процентов от частного дома и 5 соток земли, остальные 20 процентов принадлежат соседке.

• г. Уфа

Хотел бы узнать сколько будет стоить 80 процентов от частного дома и 5 соток земли, остальные 20 процентов принадлежат соседке.

Ответы на вопрос (1):

Смотря где и какая кадастровая стоимость имущества. Запросите выписку в Росреетре.