Сколько земли положено по закону вместе с домом и что делать, если участок меньше трех соток?

• г. Зубцов

Я бы хотела узнать сколько положено земли по закону вместе с домом. У нас стоит дом и участок около дома меньше трёх соток. Должны ли нам дать дополнительно землю до положенного по закону части. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пятно застройки Ваше. Остальное собственника земли.