Открыл больничный хирург на 7 дней по дорсопатии а продлил невролог с люмбоишалгией. Сколько дней невролог может держать?

• г. Улан-Удэ

Открыл больничный хирург на 7 дней по дорсопатии а продлил невролог с люмбоишалгией. Сколько дней невролог может держать?

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно. Просто по истечении определенного времени - требуется комиссия, смотрите, например, здесь: Подробнее ➤