Продажа и покупка жилья - влияет ли на право на социальную защиту при расчете пособия для матерей-одиночек с 3 детьми

• г. Воронеж

При расчете пособия с трёх до семи Идёт в доход продажа единственного жилья в расчетный период, если через месяц была покупка нового жилья за эти деньги и мат капитал... Я мать одиночка. Трое детей. Не работаю. В графе прочерк. Правомерн отказ соц защиты в выплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ не правомерен. Обжалуйте его в судебном порядке.