Угроза бездомности - женщина из Кольчугина бьет тревогу о выгоне из дома 9-летней дочери

• г. Симферополь

Сдрасивуйте, знакомая женщина из города Кольчугина сообщила что её у доверили а теперь через 30 лет проживания родители выгоняют из дома у неё дочка 9 лет, квартира трёх комнатная что можно с делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Она имеет регистрацию в этой квартире? И кому принадлежит квартира?

С уважением.

Удочерение не является фактом наличия в собственности доли в квартире. Обратитесь к юристу очно. А то вы не в теме вообще.