Дочь злоупотребила доверенностью и приватизировала дом на себя - что делать, чтобы родители стали собственниками?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте у меня такая ситуация, родители написали доверенность дочке на приватизацию дома, так как сами больные и не могут, а дочка воспользовалась доверенностью и перевела дом на себя и свою дочь, теперь они являются собственниками дома, что можно сделать, чтобы родители стали собственниками, или только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Если родители против этого, то можно оспорить в суде на основании введения дочерью родителей в заблуждение, т.е. не понимали какую доверенность выдали. В доверенности кроме право на приватизацию, должно было быть прописано на кого оформляется квартира.