Я сирота, могу ли я получить бесплатную лазерную коррекцию зрения.

• г. Майкоп

Я сирота, могу ли я получить бесплатную лазерную коррекцию зрения.

Ответы на вопрос (2):

Не можете вы её получить как сирота точно. Вы уже не знаете куда своё сиротство прилепить, к какому месту. Начинайте уже работать и делайте что хотите, за собственные заработанные средства.

В России данную операцию делают бесплатно по полису ОМС или при предоставлении квоты от Минздрава. Центры глазной хирургии проводят операции по квоте при наличии у пациента определенного перечня документов.