Могу ли я получить квоту на лазерную коррекцию зрения на аппарате Фемто ласик.

• г. Кострома

Могу ли я получить квоту на лазерную коррекцию зрения на аппарате Фемто ласик.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Квота дается только на операции, которые делаются "вручную", являются технически очень сложными. Речь идет о спасении зрения., а не о коррекции.