Выплаты военнослужащим по контракту при рождении ребенка - узнаем права официально не расписанных и рассмотренных на усыновление пар

• г. Белгород

Я военнослужащий по ко контракту МО РФ какие положены выплаты мне при рождении ребенка если мы официально не расписаны и писал на усыновления ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Если вы записаны в свидетельстве ребёнка как отец, то вы можете претендовать на пособие при рождении ребенка, если мать данную выплату не получала.

Ваш ответ на вопрос №19324884 бесполезен для меня

С чем не согласны? Обоснуйте свои действия.

Да вы сможете получить пособие.