Установка кондиционера на фасад многоквартирного дома в Челябинске - требуется ли разрешение и как его получить?

• г. Челябинск

Нужно ли разрешение на установку кондиционера на фасад многоквартирного дома в городе Челябинск?

Если нужно, то у кого нужно получить разрешение и в какой форме?

Ответы на вопрос (2):

На всякий случай нужно спросите упрпвляющую компанию.

Да, необходимо разрешение из Архитектуры. Сейчас занимаюсь этим вопросом по обращению клиента. Подробностей очень много, целый регламент. Так что обращайтесь.