Имеет ли право ИП, арендатор, передавать в субаренду лесной участок юридическому лицу?

• г. Кострома

Имеет ли право ИП, арендатор, передавать в субаренду лесной участок юридическому лицу?

Ответы на вопрос (2):

Только если это предусмотрено договором аренды земельного участка.

Только с согласия Лесхоза, при условии указании на это в договоре аренды лесного участка.