Алименты на 3 ребенка, в процентном соотношении

• г. Томск

Как написать заявление на третьего ребенка, на двоих взыскивают 33%, а как написать на третьего. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, скромное у вас однако желание, не более не менее как вас "НАУЧИТЬ" составлять юридические документы! грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Заявление кому и куда?

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в УФССП.

Спросить
Пожаловаться

Мне просто надо написать вспроценином соотношении, а заявление уже составлено.

Спросить
Пожаловаться

Получаю алименты на двоих детей, подавала когда было двое, потом родили третьего, развелись, разошлись. Как подать на третьего ребёнка? Все дети прописаны у отца, но живут у меня. Алименты на двоих 33%. Где взять образец заявления? Как его написать? Везде написано только на первые алименты, а так чтобы на двоих получаю но хочу ещё на третьего подать нет образцов. Спасибо заранее.

Как написать заявление на алименты третьего ребенка, получая уже на двоих? Как правильно составить заявление, подскажите пожалуйста.

Хочу написать исковое заявление на алименты на третьего ребенка, на двоих уже выплачивает, как правильно оформить и какие документы необходимо приложить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста составить исковое заявление об увеличении размера алиментов в связи с рождением третьего ребенка. Дело в том, что муж находиться в СИЗО, выплачивал алименты на двоих детей, в этом году родился третий ребенок. Старший сын инвалид, я являюсь многодетной, малоимущей матерью, нужно ли это указывать в заявлении? Может нужно составлять заявление на выплату алиментов на третьего ребенка?

Заранее спасибо!

С уважением, Людмила!

Как правильно написать исковое заявление на опекунство ребенка инвалида. Ребенку 21 год. Заранее СПАСИБО!

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление на алименты в суд, муж платит алименты на ребёнка от первого брака и на наших двоих детей, а на третьего не получаю, в общем вычитают на троих детей 50% от зарплаты. В мировом суде мне отказали в алиментах на третьего ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение