Алименты на 3 ребенка, в процентном соотношении

• г. Томск

Как написать заявление на третьего ребенка, на двоих взыскивают 33%, а как написать на третьего. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, скромное у вас однако желание, не более не менее как вас "НАУЧИТЬ" составлять юридические документы! грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

Заявление кому и куда?

Напишите заявление в УФССП.

Мне просто надо написать вспроценином соотношении, а заявление уже составлено.