как правильно написать исковое заявление на опекунство ребенка инвалида. Ребенку 21 год. Заранее СПАСИБО!

• г. Ступино

Как правильно написать исковое заявление на опекунство ребенка инвалида. Ребенку 21 год. Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

на опекунство заявление подается в органы опеки и попечительства- районную администрацию т.