Разрыв в отношениях - бывшая жена требует прописать сына у себя, вопросы безопасности и права проживания в сельской местности

• г. Улан-Удэ

Живу в сельской местности Бывшая жена в Городе алементы выплачиваю регулярно он просит прописать сына у меня в чем может бытьподвох?

Ответы на вопрос (3):

Подвох может быть в том, что она может освободить квартиру от обременения ребенком, если квартира приватизирована, а потом продать, пусть ребенок будет прописан в городе, а то также станет проживать в сельской местности.

Впоследствии Вы не сможете выписать сына, даже если он не будет проживать. Если это для Вас подвох, то имейте это в виду.

Александр, если вы не желаете, то можете не давать своего согласия, регистрация ребенка возможна только по заявлению обоих родителей. Спросите у супруги, для чего ей это нужно. Регистрация ребенка в вашей квартире не дает никаких прав претендовать на собственность в этой квартире