Как часто банк имеет право подавать в суд на взыскание долга - мой опыт третьего раза присуждения платежа

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста. Сколько раз банк в праве подавать в суд для взыскания денежных средств? Третий раз суд присуждает мне платить сумму.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В отношении Вас вынесен судебный приказ или решение суда?

Банк по-видимому взыскивает с Вас задолженность за разные периоды и это правомерно. Пока долг не выплачен банк вправе предъявлять требования о взыскании процентов от неоплаченной в срок суммы.

Здравствуйте.

До тех пор, пока не будет расторгнут договор. Начисляется неустойка за последующие периоды. При очередном исковом производстве Вам нужно просить о расторжении договора.

С уважением.