Ревакцинацию от ковида

• г. Пенза

На работе требуют делать ревакцинацию от ковида сделал две прививки пол года назад - законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Требование незаконно. В настоящее время нет нормативно-правовой базы, которая обязывала бы проводить ревакцинацию ранее чем через год после вакцинации.

Запросите на основании какого закона такое требование. Такого закона нет, это рекомендация.