Судья наложил арест на отсутствующую собственность - частная жалоба и решение апелляционной инстанции.

• г. Екатеринбург

Подана частная жалоба на определение судьи об обеспечении иска (на момент вынесения определения в собственности ничего не было). Судья вынес определение о наложении ареста (на собственность которой нет!). Приложен документ из Росреестра об отсутствии собственности! Суд апелляционной инстанции оставил определение без изменения. Как такое возможно? Наложить арест на отсутствующую собственность и оставить определение без изменения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте кассационную жалобу, тут прямое процессуальное нарушение.