Какое наказание может быть за сломанную челюсть и нос по неосторожности? Как смягчить наказание?

• г. Орёл

Какое наказание может быть за сломанную челюсть и нос по неосторожности? Как смягчить наказание?

Ответы на вопрос (3):

Нанимайте адвоката. Это статья 111, реальный срок.

Попросить человека которому вы это сделали не писать заявление, а решить мирно.

Все зависит от тяжести причинённого вреда.

Видится ст. 111 УК РФ - реальное лишение свободы.

Если постараться, то и на ст. 118 УК РФ рассчитывать можно - по ч.1 там вообще лишения свободы ее предусмотрено.

Обратитесь к адвокату.