Наказание за избиение с разбитой бровью - рассмотрение фактора беременности девушки

• г. Железногорск-Илимский

Парень избил человека, разбил бровь, ну и маленькие ушибы. Какое может быть наказание? И может ли смягчить наказания если его девушка скоро родит ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо с начало знать какой вред здоровью причинен.\. Если просто побои то можете адвоката хорошего нанять он это дело в суде сломает.