Наказание за избиение с разбитой бровью - рассмотрение фактора беременности девушки

• г. Железногорск-Илимский

Парень избил человека, разбил бровь, ну и маленькие ушибы. Какое может быть наказание? И может ли смягчить наказания если его девушка скоро родит ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо с начало знать какой вред здоровью причинен.\. Если просто побои то можете адвоката хорошего нанять он это дело в суде сломает.

Спросить
Пожаловаться

Какое обычно наказание по стат 116, парень пьяный избил девушку, лёгкое сотресение, ушибы. Чем суд обычно наказывает? Что грозит. Или если обязательные работы, как они считаются 24 часа или как. И обязательно ли нужен адвокат? Может быть применение или все таки нет.

Какое обычно наказание по стат 116, парень пьяный избил девушку, лёгкое сотресение, ушибы. Чем суд обычно наказывает? Что грозит. Или если обязательные работы, как они считаются 24 часа или как.

Парень оскорбил и избил девушку в общественном месте (кафе), девушка написала заявление, прошла судмедэкспертизу, ничего серьезного для здоровья нет, ссадин, кровоподтеков-абсолютно ничего! Какое наказание понесет парень?

Скажите, если бы человек убил другого в состоянии алкогольного опьянения, из-за того что тот очень грубо выразился о его девушке. То какой может быть наказание? Сколько могут дать сроку? И как можно по максимуму смягчить наказание?

Какое может быть наказание парню (19 л.) если его девушка (17 л.) беремена? При этом они проживают вместе с родителя девушки. И для какой цели девушку приглашают в отдел опеки одну, без ведома родителей.

Просрочил оплату штрафа 5000 рублей по ст.139 (основной вид наказания)

Скоро будет суд о замене штрафа другим видом наказания.

Какое именно наказание может быть в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне в кафе девушка разбила бровь кинув в меня пепельницей, под какую статью она попадает? Какое будет наказание? И какой материальный ущерб можно с нее спросить мне?

Какое наказание может грозить человеку, если он в течение условного наказания сроком 1 год не отмечался в инспекции исполнения наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение