Как оспорить решение суда и составить исковое заявление на службу занятости на возврат выплаченного пособия

• г. Екатеринбург

Как составить исковое заявление на службу занятости если я устроилась на работу и последнее пособие им выслала обратно они подали в суд. Суд вынес решение без меня и мне присудили еще раз вернуть эти деньги плюс ихние расходы.

Ответы на вопрос (3):

Нужно составлять апелляционную жалобу.

Только путем подачи жалобы на решение суда.

Обжалуйте решение установленным порядком.