Чья машина будет при расторжении брака - подарок от матери или совместно нажитое имущество?

• г. Красноярск

В браке мужу мать подарила машину и он оформил её на себя это считается при розводе совместно нажитое емущество и подлежит розделу.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это имущество считается собственностью только вашего мужа и не подлежит разделу.

Нет, не считается совместно нажитым имуществом, разделу не подлежит.