Уведомление об исполнительском сборе на госуслугах не соответствует действительности - что делать?

• г. Белгород

Пришло уведомление на госуслуги о том, что начислен исполнительский сбор. Позвонили судебным приставам, проверили по данным, сказано, что никакого долга нет. А на госуслугах висит долг, что делать?

Ответы на вопрос (2):

На сайте Госуслуг указан номер исполнительного производства и пристав, который ведет исполнительное производство. СПИ обязан передавать сведения об окончании исполнительного производства.

Здравствуйте. Можно написать обращение приставам с просьбой о разъяснении. На сайте может быть глюк.