Как обезопасить себя при договоре цессии? Долг у банка выкупает подруга, на мои деньги. Чтобы яей не была должна.

• г. Екатеринбург

Как обезопасить себя при договоре цессии? Долг у банка выкупает подруга, на мои деньги. Чтобы яей не была должна.

Ответы на вопрос (1):

После выкупа долга у банка, подпишите с подругой соглашение о прощении долга

только при этом Вы НДФЛ заплатите с суммы прощенного Вам долга.