Подавала на бывшего мужа алименты в фссп видела задолженность, спустя год пропало, что делать?

• г. Москва

Подавала на бывшего мужа алименты в фссп видела задолженность, спустя год пропало, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам.

Добрый день. Проверьте на сайте суда статус судебного приказа / решения. Скорее всего, его отменили, и нужно подавать на алименты заново.