Можно ли взять справку о проживании в чернобыльской зоне сыну в армию, чтобы его отпустили на несколько дней раньше.

• г. Липецк

Можно ли взять справку о проживании в чернобыльской зоне сыну в армию, чтобы его отпустили на несколько дней раньше.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Просто наличие такой справки - не служит для более ранней демобилизации основанием.