Возможно ли демобилизоваться солдату-срочнику на 10 дней раньше, при наличии справки о проживании в чернобыльской зоне, если служба проходит в Пушкино, Санкт-Петербурге?

• г. Тула

Может ли солдат срочник демобилизоваться из армии на 10 дней раньше при наличии справки о проживании в чернобыльской зоне. Служба проходит в Пушкино. Питер.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может раньше.