Как защититься от ложных обвинений в мошенничестве, связанных с номером телефона тещи?

• г. Ницца

Тещу обвиняют в мошенничестве, якобы с ее номера телефона проводились подозрительные схемы и звонки на другие номера. На ее номер телефона затем поступали звонки от других людей, якобы вы звонили нам, что хотели, но там был мужской голос.

Как доказать невиновность свою и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Если теща уже является обвиняемой или подозреваемой, то нужен хороший адвокат, так как вменяется довольно сложная схема мошенничества, да еще и группой лиц, похоже.

Слишком мало информации в вашем вопросе. В чем обвиняют конкретно, куда поступали деньг и кто их обналичивал и т.д.

Обвинение на каком этапе? Для защиты надо знать обстоятельства дела.

Не вы должны доказывать невиновности. А органы доказывают вину. Не признавайтесь, если такого не было.