Обвиняют в мошенничестве - оформление сотового номера под моим именем без моего согласия

• г. Новосибирск

Меня обвиняют в мошенничестве по сотовому телефону. Следователь говорит, что звонили с моего номера и номер оформлен на меня. Я такой номер не когда не оформляла!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так и сообщите, что никогда не оформляли такой номер. Без доказательств Вашей вины никто Вас к ответственности не привлечёт