Я получил гражданство примерно месяц назад... Через какое время я могу взять кредит.

• г. Калининград

Я получил гражданство примерно месяц назад... Через какое время я могу взять кредит.

Ответы на вопрос (2):

У каждой микрофинансовой организации и банков свои условия. Поэтому нужно обратиться непосредственно в ту организацию где планируете взять кредит.

Когда Вам угодно тогда и берите, никаких ограничений не имеется.