Как восстановить водительские права после истечения срока лишения?

• г. Новосибирск

Лишали в/у права сданы срок уже прошёл. В базе ГИБДД были данные о лишении. А теперь всё чисто как будто и не лишали. Можно ли по утери востановить чтоб не сдавать экзамен пдд.

Ответы на вопрос (1):

Рискованный вариант 0 восстановить права по утере А вдруг всплывет, что вас прав лишили.