Скоро истекает срок лишения водительских прав - нужно ли сдавать экзамен по ПДД?

• г. Пачелма

В сентябре 2011 года меня лишили водительских прав. Но перед тем как меня лишили я их потерял. В базу данных об утере внесли 2014 году. У меня сейчас заканчивается срок лишения. Надо ли мне будет здавать экзамен по ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам не надо сдавать экзамен.

Спросить
Пожаловаться

Нигде не могу найти точного ответа о пересдаче ПДД после лишения водительских прав, если лишили в Июле 2014 году! Срок лишения заканчиваеться 7 Март 2016 года, скажите, по новому закону от 1 сентября 2013 года мне нужно пересдавать ПДД? Заранее спасибо!

Лишили водительских прав в октябре 2010, срок лишения закончился до 1 сентября 2013, сейчас 2015, права ещё не забрал, нужно ли мне будет перездавать пдд?

Меня лишили прав на 1,5 года в январе 2014 года, я сдал водительское удостоверение только в марте 2014. Получать в сентябре 2015 года. Вообще права я получил в 2010 году. Надо ли мне пересдавать экзамен по ПДД?

Лишили водительских прав на 3 года в 2011 году, т е срок заканчивается в 2014 году. Скажите, нужно ли мне будет заново сдавать экзамен ПДД, и какие документы необходимы при получение? Еще подскажите, где возвращают права? Заранее спасибо!

Меня лишили водительских прав в 2011 году. Я их потерял и не сдал. 1.5 года назад я написал заявление об утере чтобы внесли в базу данных. Сейчас срок закончился но права я ещё не востановил. Если я сейчас поеду за рулём будет считаться что я лишённый или езда без прав.

Моего родственника лишили водительских прав в марте 2014 за вождение в пьяном виде на 1,5 года. В сентябре 2015 г. срок лишения заканчивается. Нужно ли ему будет сдавать экзамен? И как вообще выглядит процедура по восстановлению водительских прав? Спасибо!

Был лишен прав в 2015 году на 1.5 года за вождение в нетрезвом виде. Права не сдавал, потерял. В феврале 2017 написал заявление об утере прав, чтобы пошёл срок лишения. Теперь срок лишения заканчивается в сентябре 2018 г. А права просрочились еще в 2016. Каким образом мне нужно восстаналивать права? Брать в гибдд справку/подтверждение о том, что срок лишения закончился, или справку об по утере. Надо ли проходить обучение или предстоит сдача теоретического экзамена? И есть ли какие-то ньюансы восстановления прав после "алкоголя". Также нужно ли предоставлять водительскую карточку из автошколы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав до 1 сентября 2013 года. Срок выходит 16 Января 2015 года! Надо ли мне будет перездавать теорию ПДД в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение