Можно ли прописать ребенка по месту жительства отца без его согласия?

• г. Орехово-Зуево

Скажите могу ли я прописать ребёнка по месту жительства отца без его согласия... дело в том что из-за своих родителей, дабы не поругаться не хочет прописывать своего второго ребёнка... тк первый прописан у меня.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, регистрация ребенка в квартиру возможна только с согласия его отца.

Здраствуйте, без согласия отца вы не пропишите ребенка.

Татьяна, без его согласия Вы не сможете ребёнка туда прописать.

Без согласия отца прописать ребенка на его площадь нельзя.