Можно ли моему сыну после техникума пойти в институт в Санкт-Петербурге курсантом в МЧС учиться.. Заберут ли его в армию?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли моему сыну после техникума пойти в институт в Санкт-Петербурге курсантом в МЧС учиться.. Заберут ли его в армию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

28.04.2022 года День открытых дверей ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ БЮДЖЕТНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ МЧС РОССИИ

Источник информации: https://igps.ru/?ysclid=l2fsqypvyh

Вы получите исчерпывающую информацию о правилах поступления и о льготах.

Доброго Вам дня.

Здравствуйте он может пойти учится.

Здравствуйте!

Второй отсрочки для обучения в ВУЗе не предусмотрено.