Перевод в новый детский сад - когда подавать заявление и как правильно поступить?

• г. Омск

Как правильно сделать, получили путевку в детский сад начнем ходить с сентября, рядом с домом построился новый детский сад но еще не сдан но заявления в аднимистрации уже принимают о переводе, как поступить заявление о переводе написать сейчас или пусть ребенок начнёт ходить туда куда получили путевки и потом написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте можете обратиться с заявлением в администрацию о переводе в произвольной форме.