Возможно ли отказаться от полученной путевки в детский сад и подать новое заявление на другой с сохранением очереди?

• г. Краснодар

Получили путевку в детский сад, но не тот что был указан в заявлении. Можно ли отказаться от этой Путевки в пользу другой. То есть написать еще одно заявление на путевку с сохранением очереди. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вряд ли сохраните очередь, можете ждать еще долго. Проще попробовать договориться с кем-нибудь из родителей в том детском саду, который Вам нужен.