В какой орган подать можно подать обращение в Нижегородской области по несанкционированной торговой точке?

• г. Нижний Новгород

В какой орган подать можно подать обращение в Нижегородской области по несанкционированной торговой точке?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!

Здравствуйте можете обратиться в Роспотребнадзор.

Уточните, чем конкретно торгуют на той точке. От этого будет зависеть, куда лучше обратиться и с какими доводами, для достижения результата.